VERNIER, Emile.

Lot 266
Estimation :
50 - 80 EUR
VERNIER, Emile.
Douze lithographies de Corot. Notice par Philippe Burty. Paris, Librairie artistique, 1870. 1 vol. in-folio. 60x 40 cm. En feuilles, sous chemise à lacets. Très légères rousseurs.
Mes ordres d'achat