[LIVRE D'OR] du Circus, à Cannes. [1982 -... - Lot 291 - Delon - Hoebanx

Lot 291
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
[LIVRE D'OR] du Circus, à Cannes. [1982 - 1985]. 1 cahier in-4. Reliure veau, tranches dorées. Contenant de nombreux autographes de personnalités de Wim Wen­ders, Depardieu, Magali Noël, Carlos, Sim (avec dessin), Rejo, Daniel Auteuil, Dick Rivers... 32 pages d'autographes.
Mes ordres d'achat