MAURON, Marie - GASTYNE, Christian de.

Lot 295
Estimation :
100 - 120 EUR
Marchés de Provence. Marseille, Éditions Baconnier, 1970. 1 vol. in-folio. En feuilles, sous che­mise et étui. Tirage à 60 exemplaires. Exemplaire enrichi de trois des­sins originaux à pleine page à l'encre de chine. Rousseurs.
Mes ordres d'achat