SEM - 3e série. 1 vol. in-folio. En feuilles,... - Lot 304 - Delon - Hoebanx

Lot 304
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
SEM - 3e série. 1 vol. in-folio. En feuilles, portefeuille en demi-percaline verte, plats de papier rouge orné. Ensemble de 25 planches en couleurs de SEM dont 6 à double page. Envoi autographe signé de SEM sur le premier plat du portefeuille. Celui-ci est néanmoins fortement effacé. Petites déchirures en marge des planches. Portefeuille défraichi. Sans les rubans.
Mes ordres d'achat