ANONYME

Lot 347
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
ANONYME
Projet de vitrail (?) à l'aquarelle représentant trois personnages en costumes du Moyen Age. Fin du XIXème siècle Dim.: 36,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat