ECKHARDT

Lot 349
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
ECKHARDT
La conversation Lavis d'encre noir et aquarelle signé en bas à droite Vers 1900 Dim.: 29 x 22 cm (à vue)
Mes ordres d'achat