MATHIEU DEROCHE (1837-?)

Lot 426
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 450EUR
MATHIEU DEROCHE (1837-?)
Ensemble de 7 miniatures ovales procédés photographiques émaillés montées sur un support en velours bordeaux contenu dans un écrin, représentant le portrait d'une même jeune femme. Fin du XIXème siècle. 5 x 4 cm à 7 x 5,5 cm (miniatures) 24,5 x 19,5 cm (support)
Mes ordres d'achat