Francesco GONIN (1808-1899)

Lot 35
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Francesco GONIN (1808-1899)
Suite de trois dessins aquarellés figurant des scènes de putti faisant la guerre. Probablement des projets de décoration murale. Dim.: 70 x 35 cm
Mes ordres d'achat