Sabre d'abordage modèle 1833 garde à coquille... - Lot 154 - Delon - Hoebanx

Lot 154
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Sabre d'abordage modèle 1833 garde à coquille en fer noirci, lame gravée de l'ancre sur chaque face. Signée sur le dos. Epoque milieu XIXe siècle. (sans fourreau)
Mes ordres d'achat