Plaque rectangulaire en "Pietra dura" polychrome... - Lot 164 - Delon - Hoebanx

Lot 164
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Plaque rectangulaire en "Pietra dura" polychrome et figurant un oiseau branché. Italie, seconde moitié du XIXe siècle. Dim. 13,5 x 9 cm Consultant: Olivier BORÉ 01 42 88 62 97
Mes ordres d'achat