Globe terrestre signé par Larochette et dressé... - Lot 168 - Delon - Hoebanx

Lot 168
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 480EUR
Globe terrestre signé par Larochette et dressé par Bonnefont, professeur de l'Université de France. Il est présenté sur une base moulurée en bois noirci (enfoncements et griffures). H.: 80 - D: 44 cm.
Mes ordres d'achat