Lit à chevet inégaux la tête ornée d'un tableau... - Lot 200 - Delon - Hoebanx

Lot 200
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Lit à chevet inégaux la tête ornée d'un tableau représentant un mariage dans le goût de la renaissance se détachant dans un fond vert. XIXe siècle. (restaurations) Dim.: 122 x 200,5 x 128 cm
Mes ordres d'achat