Maison VERVELLE AUDOT à Paris

Lot 208
Estimation :
800 - 1200 EUR
Maison VERVELLE AUDOT à Paris
Petite table en bois noirci à décor de filets de laiton, le plateau centré d'un losange. Monogrammé EM. Epoque Napoléon III. Dim.: 79 x 40 x 31 cm (petits manques)
Mes ordres d'achat