Petite vitrine en marqueterie dite Boulle,... - Lot 209 - Delon - Hoebanx

Lot 209
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Petite vitrine en marqueterie dite Boulle, étain, laiton, écailles teintées rouge à décor Berain. De forme rectangulaire, elle ouvre à une porte et repose sur une base plaine. Plateau de marbre vert encastré. Epoque Napoléon III. Dim.: 102 x 67 x 35 cm (soulèvements)
Mes ordres d'achat