Plateau rectangulaire en scagliole à décor... - Lot 213 - Delon - Hoebanx

Lot 213
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Plateau rectangulaire en scagliole à décor de réserves animées de putti et centré d'un char. Il repose sur un piètement en bois mouluré, sculpté et laqué crème et bleu à décor de fleurettes et de feuillage stylisé. Dans le style du XVIIIe siècle. (accidents) Dim.: 50 x 130 x 62,5 cm
Mes ordres d'achat