Important ensemble de panneaux en bois à... - Lot 242 - Delon - Hoebanx

Lot 242
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Important ensemble de panneaux en bois à motif de plis de serviette. Diverses époques du XVIIe au XXe siècle. Environ 10 m².
Mes ordres d'achat