Cave à liqueur dans un coffret en ronce de... - Lot 248 - Delon - Hoebanx

Lot 248
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Cave à liqueur dans un coffret en ronce de noyer gainé de maroquin rouge à renforts et ornementations en laiton, les poignées formant lyres en laiton; complète de ses six flacons et bouchons en verre taillé, numérotés. Epoque début XIXe siècle. H.: 24 cm - L.: 29,5 cm - P.: 21 cm
Mes ordres d'achat