Commode en placage d'amarante de fil. De... - Lot 252 - Delon - Hoebanx

Lot 252
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 150EUR
Commode en placage d'amarante de fil. De forme légèrement cintrée, elle ouvre avec deux tiroirs avec traverses. Montants arrondis; les pieds cambrés. Estampille de F.BAYER et poinçon de jurande. Epoque Louis XV. Plateau de marbre gris Saint-Anne. (éclats et restaurations d'usage). Dim.: 61 x 124 x 81 cm
Mes ordres d'achat