Chaise en hêtre mouluré sculpté à décor de... - Lot 254 - Delon - Hoebanx

Lot 254
Estimation :
200 - 300 EUR
Chaise en hêtre mouluré sculpté à décor de coquilles et feuillage sur fonds quadrillés, pieds cambrés à enroulement. Fond de canne et garniture à l'imitation du cuir havane. Epoque Régence. Dim.: 92 x 66 x 56 cm
Mes ordres d'achat