Fauteuil à dossier cabriolet en hêtre mouluré... - Lot 255 - Delon - Hoebanx

Lot 255
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Fauteuil à dossier cabriolet en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes stylisées et dorées rechampi crème, pieds cambrés à enroulement. Garniture de tissu blanc. Epoque Louis XV. (restauration renfort) Dim.: 83 x 60 x 58 cm
Mes ordres d'achat