Paire de fauteuils en hêtre mouluré sculpté... - Lot 256 - Delon - Hoebanx

Lot 256
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Paire de fauteuils en hêtre mouluré sculpté à décor de coquilles et feuillage sur fonds quadrillés, pieds cambrés à enroulement. Fond de canne et garniture à l'imitation du cuir havane. Epoque Régence. Dim.: 92 x 66 x 56 cm
Mes ordres d'achat