SAMSON

Lot 266
Estimation :
200 - 300 EUR
SAMSON
Vase en porcelaine de la famille rose dans le goût de la Chine, à décor de paysages animés, la monture en bronze doré. Marque de Samson. Style Louis XV époque XIXe siècle. H.: 37 cm
Mes ordres d'achat