[DUBOUT]. François VILLON

Lot 278
Estimation :
80 - 120 EUR
[DUBOUT]. François VILLON
Oeuvres Paris, Gibert Jeune, 1959, in-8 sur parchemin, 160 pages illustrées de 62 compositions couleurs d'Albert Dubout. Ex numéroté. N°3799 sur (4500)
Mes ordres d'achat