Buste d'homme en terre cuite dédicacé "A... - Lot 296 - Delon - Hoebanx

Lot 296
Estimation :
300 - 400 EUR
Buste d'homme en terre cuite dédicacé "A notre dévoué président, ses amis intimes. Le 15 mai 1882". Il est également gravé "Louis Callens, Henri Pollet, Alfred Bocquet, César Olms, Edouard Tellier, Edouard Dubois et Jules Cuvelier". Signé. (quelques éclats) Dim.: 56 cm
Mes ordres d'achat