Jacques ADNET, attribué à

Lot 138
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Jacques ADNET, attribué à
Bureau formant coiffeuse en bois entièrement recouvert de plaques en miroir, ouvrant en façade par deux tiroirs et reposant sur quatre pieds gainés terminés par des sabots en métal nickelé. H: 129 - l: 110 - P: 55 cm (légers accidents et manques)
Mes ordres d'achat