Edouard CAZAUX (1889-1974)

Lot 145
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Edouard CAZAUX (1889-1974)
Coupe ovale en céramique émaillée à décor stylisé vert sur fond orange. Signée «Cazaux». H: 9,5 - l: 30 cm
Mes ordres d'achat