Edouard CAZAUX (1889-1974)

Lot 146
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Edouard CAZAUX (1889-1974)
Vase en céramique émaillée bleue à décor en relief d'une frise de visages stylisés. Signé «Cazaux». H: 40 cm
Mes ordres d'achat