Guido MARIANI (né en 1950) et FLAGELLANTS

Lot 252
Estimation :
800 - 1000 EUR
Sculpture en bronze à patine brune. Signée «G Mariani», numérotée 2/4 et datée 26/4/97. H: 35,5 cm
Mes ordres d'achat