Montre de col mécanique et sa broche noeud... - Lot 151 - Delon - Hoebanx

Lot 151
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Montre de col mécanique et sa broche noeud en or jaune 18K (750) émaillé bleu, le fond orné d'une fleur rouge et de feuilles vertes, l'épingle en métal. Cadran signé Pryngeps. Poids brut: 10,30 g. (accident et manque)
Mes ordres d'achat