Bague en or jaune et or gris 18K (750) à... - Lot 153 - Delon - Hoebanx

Lot 153
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Bague en or jaune et or gris 18K (750) à motif rectangulaire à pans orné d'un saphir ovale dans un double entourage de quatre diamants taillés en brillant ou de saphirs calibrés. Tour de doigt: 54 Poids brut: 3,01 g (accident)
Mes ordres d'achat