Bracelet en or jaune 18K (750) articulé d'enroulements... - Lot 156 - Delon - Hoebanx

Lot 156
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 2 400EUR
Bracelet en or jaune 18K (750) articulé d'enroulements partiellement émaillé bleus l'un orné de trois diamants taillés en rose et deux arceaux de demi-perles et pierres blanches imitations. Long.: env. 16 cm Poids brut: 33,53 g. (accident et manque)
Mes ordres d'achat