Broche ronde en argent et or jaune 18K (750)... - Lot 160 - Delon - Hoebanx

Lot 160
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Broche ronde en argent et or jaune 18K (750) ajourée et ciselée de rinceaux, le centre serti de diamants taillés en brillant, retenant en pampille des perles boutons. H.: env. 7 cm Poids brut: 20,61 g. (transformation)
Mes ordres d'achat