Bague en or jaune et or gris 18K (750) ornée... - Lot 161 - Delon - Hoebanx

Lot 161
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Bague en or jaune et or gris 18K (750) ornée d'un diamant taille ancienne cerné d'un filin uni et d'un bandeau ajouré d'ogives serti de diamants taillés en rose. Poids de la pierre: env. 0,20 ct Tour de doigt: 53 Poids brut: 7,60 g.
Mes ordres d'achat