Bague en or jaune 18K (750) à motif d'anneaux... - Lot 166 - Delon - Hoebanx

Lot 166
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 310EUR
Bague en or jaune 18K (750) à motif d'anneaux imbriqués, ornée de quatre émeraudes ronde, ovale ou rectangulaires à pans. Tour de doigt: 55 Poids brut: 15,15 g (accidents)
Mes ordres d'achat