Bague en argent ornée d'une pierre bleue... - Lot 167 - Delon - Hoebanx

Lot 167
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Bague en argent ornée d'une pierre bleue imitation ronde entourée de pierres blanches imitations. Joint: deux bagues en métal serties de pierres imitations bleues ou rouges. Poids brut: 2,95 g
Mes ordres d'achat