Ensemble en or gris 18K (750) et platine... - Lot 180 - Delon - Hoebanx

Lot 180
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Ensemble en or gris 18K (750) et platine composé de deux bagues, la première de genre chevalière filetée à deux spatules agrafées de diamants taillés à l'ancienne ou en 8/8, la dernière d'une alliance sertie de diamants taillés en brillant. Tour de doigt: 51 et 53 Poids brut: 14,32 g.
Mes ordres d'achat