VAN CLEEF & ARPELS

Lot 193
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 900EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bracelet en or jaune 18K (750) caviardé sertis de cabochons de chrysoprase et de corail. Signé Van Cleef & Arpels B2060.I.96 Long.: env. 18 cm Poids brut: 32,77 g.
Mes ordres d'achat