VAN CLEEF & ARPELS

Lot 194
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bague demi-jonc en or jaune 18K (750) ornée de chrysoprase appliquée d'une agrafe serti de diamants taillés en brillant encadrant un cabochon de corail. Signée: VCA B5060C2 Tour de doigt: 50 ½ Poids brut: 5,87 g (petits accidents)
Mes ordres d'achat