VAN CLEEF & ARPELS

Lot 195
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bague demi-jonc en or jaune 18K (750) à gradins mouvementés en corail appliqué d'une volute sertie de diamants taillés en brillant. Signée: VCA B5062 K13 Tour de doigt: 50 Poids brut: 6,40 g (petits éclats)
Mes ordres d'achat