VAN CLEEF & ARPELS

Lot 196
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 750EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bague «Philippine» en or jaune 18K (750) ornée de corail rose coupé d'un bandeau serti de diamants taillés en 8/8. Signée: VCA 125587 Tour de doigt: 49 ½ Poids brut: 6,90 g (accident)
Mes ordres d'achat