Collier choker de perles de culture, le fermoir... - Lot 203 - Delon - Hoebanx

Lot 203
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Collier choker de perles de culture, le fermoir navette en or gris 18K (750) serti d'un diamant taillé en 8/8 et de pierres roses. Long.: env. 41 cm Poids brut: 49,56 g (accidents et manques)
Mes ordres d'achat