Pendentif croix en argent ajouré de filigranes,... - Lot 212 - Delon - Hoebanx

Lot 212
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 340EUR
Pendentif croix en argent ajouré de filigranes, ornée de pierres roses imitations, dont trois en pampille, de demi-perles et de quatre pierres vertes imitations cernées d'émail noir et blanc. H.: env. 7,5 cm Poids brut: 5,85 g (accidents et manques)
Mes ordres d'achat