Deux bagues en argent ornées d'une pierre... - Lot 213 - Delon - Hoebanx

Lot 213
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 120EUR
Deux bagues en argent ornées d'une pierre bleue imitation cernée de marcassites, l'une partiellement émaillé noir. Tour de doigt: 49 ½ et 56 Poids brut: 11,28 g. (accidents)
Mes ordres d'achat