Pendentif en or jaune et gris 18K (750) formé... - Lot 217 - Delon - Hoebanx

Lot 217
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Pendentif en or jaune et gris 18K (750) formé d'une chute de trois rosaces serties de diamants taillés en brillant. Joint: une alliance en alliage d'or jaune 14K (585) sertie de neuf diamants taillés en brillant. H.: env. 1,2 cm Tour de doigt: 53 Poids brut total: 2,74 g
Mes ordres d'achat