Bague en or jaune et or gris 18K (750) tressée... - Lot 220 - Delon - Hoebanx

Lot 220
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
Bague en or jaune et or gris 18K (750) tressée appliqué d'un motif ovale serti de diamants taillés en brillant. Tour de doigt: 53 ½ Poids brut: 7,85 g
Mes ordres d'achat