CARTIER

Lot 223
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 800EUR
CARTIER
Montre de dame en platine et or gris 18K (750), mécanique à boîtier tonneau, cadran à chiffres arabes, tour de la lunette serti de diamant taillés en rose comme la couronne bracelet en satin et boucle deployante en or. Cadran signé Cartier. Tour de poignet: 17 cm Poids brut: 30,78 g.
Mes ordres d'achat