Bracelet en or jaune 18K (750) formé d'un... - Lot 230 - Delon - Hoebanx

Lot 230
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Bracelet en or jaune 18K (750) formé d'un ruban articulé de motifs géométriques sertis de rubis ovales et de diamants taillés en brillant. Long.: env. 18 cm Poids brut: 23,15 g. (accidents)
Mes ordres d'achat