Partie de ménagère en argent, modèle à noeuds... - Lot 280 - Delon - Hoebanx

Lot 280
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Partie de ménagère en argent, modèle à noeuds gordiens. Monogramme. Dans un coffret gainé de cuir. Poinçon Minerve. Poids net: 1 845,3g.
Mes ordres d'achat