Tasse et son présentoir en vermeil uni à... - Lot 292 - Delon - Hoebanx

Lot 292
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Tasse et son présentoir en vermeil uni à anse latérale en corne d'abondance. Epoque restauration. Paris 1819-1838. Orfèvre: S.J DUPEZARD. Poids: 278 g.
Mes ordres d'achat