Sucrier en argent de forme Médicis posant... - Lot 295 - Delon - Hoebanx

Lot 295
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Sucrier en argent de forme Médicis posant sur une base carrée, à décor de bustes de femmes, anses en tête de lions. Epoque Empire. Paris 1809-1819. Orfèvre: Ambroise MIGNEROT. Poids: 469 g.
Mes ordres d'achat